女子シングル1部_豊島 由紀_ZEAL
女子シングル1部_芳賀 沙織_郡山
女子シングル2部_若松 瑠菜(高2)_クラブNJ
女子シングル2部_石川 海咲(中3)_クラブNJ
女子シングル2部_野崎 雪乃(中3)_クラブNJ
女子シングル2部_石川 由依(中3)_クラブNJ
女子シングル2部_川村 萌々_ばたふらいBC
女子シングル2部_野澤 颯希_ばたふらいBC
女子シングル2部_佐藤 綾美_ばたふらいBC
女子シングル2部_富樫 日向_ばたふらいBC
女子シングル2部_稲村 美幸_永友クラブ
女子シングル2部_黒羽 光_関本中
女子シングル2部_小茂田 梨緒_関本中
女子シングル2部_遠藤 海里_上遠野中学校
女子シングル2部_吉田 永和_植田中
女子シングル2部_佐藤 凛子_太陽クラブ
女子シングル2部_佐々木 美咲_太陽クラブ
女子シングル2部_会田 らん奈_大野中学校
女子シングル2部_阿部 日奈乃_中央台南中
女子シングル2部_松下 佳乃_中村第一中学校
女子シングル2部_伊藤 まい_平二中
小学生女子シングル3年〜1年_末永 梨緒_BPC仙台
小学生女子シングル3年〜1年_加藤 あおい_BPC仙台
小学生女子シングル3年〜1年_小川 芽依_BPC仙台
小学生女子シングル3年〜1年_本間 心菜_G-egg club
小学生女子シングル3年〜1年_荒川 怜奈_G-egg club
小学生女子シングル3年〜1年_大原 優陽_いわきジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_大橋 優衣_いわきジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_山城 梨音_いわきジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_永井 愛乃_いわきジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_三ツ谷 凛佳_いわきジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_寺島 千紘_ひばり野ジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_生田目 莉緒_フロンティア
小学生女子シングル3年〜1年_菊地 結衣_会津ジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_菊地 芽衣_会津ジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_井関 柚希_会津ジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_石幡 琉那_須賀川ジュニア
小学生女子シングル3年〜1年_鈴木 杏梨_須賀川ジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_鈴木 麗美那_BPC仙台
小学生女子シングル6年〜4年_加藤 愛唯_BPC仙台
小学生女子シングル6年〜4年_藁谷 雅_G-egg club
小学生女子シングル6年〜4年_藁谷 佳奈_G-egg club
小学生女子シングル6年〜4年_鈴木 優里_G-egg club
小学生女子シングル6年〜4年_鈴木 心里_G-egg club
小学生女子シングル6年〜4年_阿部 美海_G-egg club
小学生女子シングル6年〜4年_保志 向葵_MY'S BC
小学生女子シングル6年〜4年_大原 穂乃花_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_秋山 優衣_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_佐藤 遥花_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_神谷 麻帆_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_品田 萌_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_坂上 志月_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_村上 茉香_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_三ツ谷 愛佳_いわきジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_今野 瑞雪_ひばり野ジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_生田目 樹里_フロンティア
小学生女子シングル6年〜4年_菊地 悠梨子_須賀川ジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_佐々木 夏蓮_須賀川ジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_佐藤 菜々香_相馬シャトルズJr
小学生女子シングル6年〜4年_中塚 歌歩_相馬シャトルズJr
小学生女子シングル6年〜4年_西 陽花_相馬シャトルズJr
小学生女子シングル6年〜4年_阿部 心春_相馬シャトルズJr
小学生女子シングル6年〜4年_大宮 日菜_相馬シャトルズJr
小学生女子シングル6年〜4年_佐藤 智颯_増田バドミントンクラブ
小学生女子シングル6年〜4年_荒川 千夏_日高Jr.バドミントン
小学生女子シングル6年〜4年_仲田 彩吹_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_菊地 結羽_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_佐藤 優衣_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_鈴木 凜奈_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_矢吹 莉紗子_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_大竹 可夏_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生女子シングル6年〜4年_渡辺 吏穂_裏磐梯ジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_味岡 友陽_BPC仙台
小学生男子シングル3年〜1年_鈴木 奏楽_BPC仙台
小学生男子シングル3年〜1年_藁谷 優雅_G-egg club
小学生男子シングル3年〜1年_長瀬 結翔_いわきジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_新妻 優之介_いわきジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_岡村 勇哉_いわきジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_門馬 竜ノ介_いわきジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_村上 一輝_いわきジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_山下 大夢_ひばり野ジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_鈴木 光汰_フロンティア
小学生男子シングル3年〜1年_大宮 蒼空_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル3年〜1年_大宮 冬真_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル3年〜1年_矢吹 隆成_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_仲田 彩凄_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生男子シングル3年〜1年_大津留 麻弘_白河ひがしバドミントンジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_末永 聖弥_BPC仙台
小学生男子シングル6年〜4年_安藤 永翔_BPC仙台
小学生男子シングル6年〜4年_佐々木 龍希_BPC仙台
小学生男子シングル6年〜4年_大竹 晃太郎_G-egg club
小学生男子シングル6年〜4年_阿部 幹_G-egg club
小学生男子シングル6年〜4年_本間 滉大_G-egg club
小学生男子シングル6年〜4年_熊谷 英斗_G-egg club
小学生男子シングル6年〜4年_荒川 祐人_G-egg club
小学生男子シングル6年〜4年_石上 聡_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_草野 友貴_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_橋本 颯_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_新家 弘也_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_猪狩 佑斗_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_吉成 吹輝_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_森 一颯_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_岡田 隼汰_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_益子 侑己_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_大橋 将_いわきジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_橋本 颯人_ひばり野ジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_佐々木 拓己_ひばり野ジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_鈴木 風汰_フロンティア
小学生男子シングル6年〜4年_高橋 雅昭_フロンティア
小学生男子シングル6年〜4年_吉田 陽登_ミレニアムしゃとる
小学生男子シングル6年〜4年_小抜 栄心_須賀川ジュニア
小学生男子シングル6年〜4年_坂本 翔_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル6年〜4年_白石 磨誠_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル6年〜4年_門馬 新_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル6年〜4年_渡邉 兼冶_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル6年〜4年_西山 匠海_相馬シャトルズJr
小学生男子シングル6年〜4年_菅原 光生_増田バドミントンクラブ
小学生男子シングル6年〜4年_斎藤 龍伸_白河ひがしバドミントンジュニア
男子シングル1部_進藤 和敏_日立
男子シングル1部_杉 薫_FREEDOM
男子シングル1部_佐々木 敦宏_いわき共立学院クラブ
男子シングル1部_三好 雄大_いわき共立学院クラブ
男子シングル1部_五十嵐 弘記_フォルテシモ
男子シングル1部_遠藤 優太_フォルテシモ
男子シングル1部_佐藤 諒汰_茨城大学
男子シングル1部_新井 輝_茨城大学
男子シングル1部_阿部 優大_茨城大学
男子シングル1部_玉川 慎也_会津工業OB
男子シングル1部_阿部 行雄_向井建設
男子シングル1部_湯田 篤_若松四中
男子シングル1部_吉井 一貴_若松四中
男子シングル1部_佐藤 優太_太陽クラブ
男子シングル1部_寺島 彬人_太陽クラブ
男子シングル1部_吉田 索_福島高専
男子シングル2部_土田 太一_ALPS
男子シングル2部_黒川 隆司_ALPS
男子シングル2部_酒井 友輝_BBC
男子シングル2部_稲川 明佳_White Wing
男子シングル2部_齋藤 秀幸_YMOK
男子シングル2部_齋藤 瑞生_YMOK
男子シングル2部_長崎 優_いまいちクラブ
男子シングル2部_相楽 幸輝(中1)_クラブNJ
男子シングル2部_菊地 京介(中3)_クラブNJ
男子シングル2部_藤森 琉維(中3)_クラブNJ
男子シングル2部_熊田 皓祐(中3)_クラブNJ
男子シングル2部_持地 祐一_シャトルカンパニー
男子シングル2部_大泉 直也_シャトルルラケット85.6
男子シングル2部_佐藤 司_ばたふらいBC
男子シングル2部_日向 真哉斗_ばたふらいBC
男子シングル2部_阿部 駿_ばたふらいBC
男子シングル2部_島津 虎太郎_ばたふらいBC
男子シングル2部_P 寛典_みのりクラブ
男子シングル2部_久野 優輔_四倉高校
男子シングル2部_矢部 芳光_会津
男子シングル2部_渡辺 大雅_関本中
男子シングル2部_小菅 拓海_元平商OB
男子シングル2部_西山 克博_光洋OB
男子シングル2部_森 大樹_小名浜一中
男子シングル2部_生田目 龍希_上遠野中学校
男子シングル2部_下山田 智也_上遠野中学校
男子シングル2部_下山田 将也_上遠野中学校
男子シングル2部_面川 健太_上遠野中学校
男子シングル2部_松本 翼_上遠野中学校
男子シングル2部_佐藤 翔太_赤井中
男子シングル2部_牧野 泰大_増田バドミントンクラブ
男子シングル2部_竹村 晴_増田バドミントンクラブ
男子シングル2部_佐藤 昭夫_太陽クラブ
男子シングル2部_折笠 礼音_太陽クラブ
男子シングル2部_山下 歩夢_太陽クラブ
男子シングル2部_白土 徹_磐城桜が丘
男子シングル2部_平子 潤哉_磐城桜ヶ丘高校
男子シングル2部_鈴木 岳杜_平工業
男子シングル2部_西山 信博_平工業高校
男子シングル2部_佐々木 隆一_平三中