Bミックスダブルス3部,小菅拓海,南静伽,(未登録・未登録),元平商業高校OB,元好間高校OG,,,,
@親子ダブルス,門馬 達也,門馬 竜ノ介,(White Wing・いわきジュニア),もんま たつや,もんまりゅうのすけ,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が80才以上,鈴木 佳弘,吉田 英臣,(ブルーしゃとる・ブルーしゃとる),すずき よしひろ,よしだ ひでおみ,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が80才以上,大石 多津也,笛木 聖,(しゃとるオールワン・未登録),おおいし たつや,ふえき まさし,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が60才以上,吉田 裕耶,高萩 康志,(ハチミツクラブ・ハチミツクラブ),よしだ ゆうや,たかはぎ やすし,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が60才以上,小林 大二郎,佐藤 涼介,(ハチミツクラブ・ハチミツクラブ),こばやし だいじろう,さとう りょうすけ,,,,
Bミックスダブルス3部,南 一彦,會田 らん奈,(WING SOUL・いわき市立大野中学校),みなみ かずひこ,あいた らんな,,,,
Bミックスダブルス3部,小菅 拓海,南 静伽,(WING SOUL・WING SOUL),ウィング ソウル,ウィング ソウル,,,,
Bミックスダブルス3部,面川 竜志,渡邊 光,(上遠野BC・湯本高校),おもかわ りゅうじ,わたなべ ひかる,,,,
Bミックスダブルス3部,草野 光宏,加藤 雅美,(しゃとる2000・しゃとる2000),くさの みつひろ,かとう まさみ,,,,
Bミックスダブルス3部,國井 優樹,菅谷 安里紗,(しゃとる2000・しゃとる2000),くにい ゆうき,すがや ありさ,,,,
D女子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,岩渕 未来,長山 海夢,(フォレストリー・フォレストリー),いわぶち みく,ながやま みゆ,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が30才以下(中学生以下),酒匂 桜士,水野谷 風雅,(久ノ浜中学校・久ノ浜中学校),さこう おうし,みずのや ふうが,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が30才以下(中学生以下),水野谷 蓮,酒匂 春武,(久ノ浜中学校・久ノ浜中学校),みずのや れん,,,,,
Bミックスダブルス2部,鈴木 武瑠,坂本 真由美,(しゃとる2000・しゃとる2000),すずき たける,さかもと まゆみ,,,,
@親子ダブルス,長山 海,長山 みゆき,(フォレストリー・フォレストリー),ながやま かい,ながやま みゆき,,,,
C男子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,細谷 大貴,鈴木 博之,(シャトルカンパニー・シャトルカンパニー),ほそや だいき,すずき ひろゆき,,,,
Bミックスダブルス3部,西山 克博,青田 涼佳,(クックバド・クックバド),にしやま かつひろ,あおた すずか,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が30才以下(中学生以下),遠藤 陸,永嶋 晴斗,(久ノ浜中学校・平一中),えんどう りく,ながしま はると,,,,
Bミックスダブルス1部★市外選手可,三浦 友則,齋藤 育美,(j.pシャトル・j.pシャトル),みうら とものり,さいとう いくみ,,,,
C男子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,稲川 明佳,水竹 雄大,(White Wing・シャトルカンパニー),いながわ あきよし,みずたけ たかひろ,,,,
Bミックスダブルス3部,鈴木 亜沙斗,宗像 茉音,(藤原シャトル・藤原シャトル),すずき あさと,むなかた まお,,,,
Bミックスダブルス3部,国友 昌也,阿部 美紀,(シャトルルラケット85.6・シャトルルラケット85.6),くにとも まさや,あべ みのり,,,,
Bミックスダブルス3部,佐久間 宏一,先崎 恵美,(シャトルルラケット85.6・シャトルルラケット85.6),さくま ひろかず,せんざき めぐみ,,,,
Bミックスダブルス3部,高萩 拓哉,高木 由美子,(梨花シャトル・梨花シャトル),たかはぎ たくや,たかぎ ゆみこ,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が90才以上,小川 達也,塚本 春彦,(梨花シャトル・梨花シャトル),おがわ たつや,つかもと はるひこ,,,,
C男子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,佐藤 航輝,遠藤 優太,(勿工OB・フォルテシモ),さとう こうき,えんどう ゆうた,,,,
C男子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,岡部 啓矢,橋本 祐亮,(勿工OB・勿工OB),おかべ けいや,はしもと ゆうすけ,,,,
C男子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,阿部 知弘,仲居 稜,(フォルテシモ・フォルテシモ),あべ ともひろ,なかい りょう,,,,
Bミックスダブルス3部,富永 忍,宮内 千鶴,(しゃとるオールワン・しゃとる88),とみなが しのぶ,みやうち ちづる,,,,
C男子年令制限ダブルス一般年齢制限無し★市外選手可,吉田 瑞樹,大城戸 翔,(平商OB・勿工OB),よしだ みずき,おおきど しょう,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が80才以上,吉田 裕之,中塚 均,(きんせい・シャトル組),よしだ ひろゆき,なかつか ひとし,,,,
D女子年令制限ダブルスペアの年令の合計が70才以上,山野辺 伸子,大木 弘美,(ファーストしゃとる・いわき共立学院クラブ),やまのべ のぶこ,おおき ひろみ,,,,
D女子年令制限ダブルスペアの年令の合計が70才以上,正木 恵美子,鈴木 恵美子,(シャトル組・しゃとる88),まさき えみこ,すずき えみこ,,,,
D女子年令制限ダブルスペアの年令の合計が70才以上,鈴木 エミ,草野 弘江,(ファーストしゃとる・ファーストしゃとる),すずき えみ,くさの ひろえ,,,,
Bミックスダブルス3部,会川 新平,高島 秀子,(アーバン・ファーストしゃとる),あいかわ しんぺい,たかしま ひでこ,,,,
Bミックスダブルス3部,椎名  孝明,四家   ななみ,(バドザらス・バドザらス),しいな  たかあき,しけ ななみ,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が70才以上,加藤 元啓,横山 隆之,(中央しゃとる・きんせい),かとう もとひろ,よこやま たかゆき,,,,
Bミックスダブルス3部,鈴木 智也,生田目 春美,(しゃとる2000・アルプス電気(株)),すずき ともや,なまため はるみ,,,,
Bミックスダブルス1部★市外選手可,藁谷 徹,青木 恵美,(永井バドミントンクラブ・永友),わらがい とおる,あおき めぐみ,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が80才以上,森 敏行,大原 寿久,(シャトルカンパニー・Every One),もり としゆき,おおはら  としひさ,,,,
Bミックスダブルス3部,神谷 麻帆,森 一颯,(いわきジュニア・いわきジュニア),かみや まほ,もり いぶき,,,,
C男子年令制限ダブルスペアの年令の合計が90才以上,会川 新平,澤田 隆久,(アーバン・ファーストしゃとる),あいかわ しんぺい,さわだ たかひさ,,,,